Brandschutz, Umweltschutz, Tore.

Unsere Niederlassungen:

Standortkarte: Sittensen, Langenfeld

Regalreparatur / Regalprüfung

Wir reparieren verformte und beschädigte Lagerregale mit dem einzigartigen ROS Reparatursystem... mehr

R.O.S. Regalreparatur

Partner

In Nordrhein-Westfalen, Bremen, Hamburg, Niedersachsen und Schleswig-Holstein sind wir Generalvertretung der Firma Blobel Umwelttechnik, dem Spezialisten für Löschwasserbarrieren, Störfallsysteme und Hochwasserschutz.

Logo Blobel Umwelttechnik

Unser Partner für
Schnelllauf-Rolltore

Logo Albany Assa Abloy

Kontakt

Honerkamp
Industrievertriebs GmbH
Kronprinzstr. 47-49
D-40764 Langenfeld

Tel. 02173 / 39950 - 0
Fax 02173 / 39950 - 111
info@honerkamp.net

Anfahrschutz-Produkte finden Sie auf www.anfahrschutz.net

Ansprechpartner

Andreas Kirmes Andreas Kirmes
Geschäftsführer / Chief Executive Officer (CEO)

Mobil: 0171 / 7997086
Tel.: 02173 / 399 50-130
Fax: 02173 / 399 50-122
E-Mail: andreas.kirmes@honerkamp.net
Frank Johanns Frank Johanns
Geschäftsführer / Chief Executive Officer (CEO)

Mobil: 0171 / 7997085
Tel.: 02173 / 399 50-100
Fax: 02173 / 399 50-111
E-Mail: frank.johanns@honerkamp.net
Jörg Koenig Jörg Koenig
Technischer Berater / Technical Advisor
Bereich West + Süd
Mobil: 0170 / 3710095
Tel.: 02173 / 399 50-132
Fax: 02173 / 399 50-111
E-Mail: joerg.koenig@honerkamp.net
Wolfgang Grabowski Wolfgang Grabowsky
Technischer Berater / Technical Advisor

Bereich West + Süd
Mobil: 0171 / 7997088
Tel.: 02173 / 399 50-120
Fax: 02173 / 399 50-111
E-Mail: wolfgang.grabowsky@honerkamp.net
Nikolas Schumacher Nikolas Schumacher
Technischer Berater / Technical Advisor

Bereich Nord + Ost
Mobil: 0151 / 54464646
Tel.: 02173 / 399 50-201
Fax: 02173 / 399 50-222
E-Mail: nikolas.schumacher@honerkamp.net
Marcel Kube
Technischer Berater / Technical Advisor

Bereich Nord + Ost
Mobil: 0170 / 3707272
Tel.: 02173 / 399 50-202
Fax: 02173 / 399 50-222
E-Mail: marcel.kube@honerkamp.net
Wolfgang Frese
Technischer Berater / Technical Advisor

Mobil: 0172 / 2895438
Tel.: 02173 / 399 50-204
Fax: 02173 / 399 50-222
E-Mail: wolfgang.frese@honerkamp.net
Sarah Klöckner Sarah Klöckner
Kundendienstleiterin / After-Sales Manager

Tel.: 02173 / 399 50-103
Fax: 02173 / 399 50-122
E-Mail: sarah.kloeckner@honerkamp.net
Laura Rogalski Laura Rogalski
Sachbearbeiterin / Office Agent

Tel.: 02173 / 399 50-102
Fax: 02173 / 399 50-111
E-Mail: laura.rogalski@honerkamp.net
Silvana Bellia Silvana Bellia
Sachbearbeiterin / Office Agent

Tel.: 02173 / 399 50-101
Fax: 02173 / 3900 50-111
E-Mail: silvana.bellia@honerkamp.net
Vanessa Johanns Vanessa Johanns
Buchhaltung / Accounting

Tel.: 02173 / 399 50-200
Fax: 02173 / 399 50-222
E-Mail: vanessa.johanns@honerkamp.net